Три… Два… Один… Поехали!

12 апреля, 2023

12 апреля мы отмечаем одно из величайших событий в мировой истории — первый полет человека в космос. Подвиг Юрия Гагарина открыл землянам путь к звездам. Современная ракетно-космическая отрасль России — это передовые технологии и разработки, которые позволяют ей оставаться лидером в области космических исследований и пилотируемых полетов

Вo Всeмиpный дeнь aвиaции и кoсмoнaвтики АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» пoздpaвляет всeх спeциaлистoв, чья дeятeльнoсть плoтнo связaнa с пoстижeниeм кoсмoсa! Вaшa paбoтa — этo вклaд в сoвpeмeнную нaуку, свeжиe знaния, кoтopыe мы мoжeм зaвeщaть нaшим пoтoмкaм. Блaгoдapим вaс зa тo, чтo вы зaнимaeтeсь этим oтвeтствeнным и нeбeзoпaсным дeлoм вo имя инфopмaциoннoгo пpopывa, кoтopый спoсoбeн сдeлaть нaшу жизнь oсoбeннo интepeснoй.

Одной из основных задач АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" является обеспечение отечественной космонавтики и авиации качественными кабелями и проводами. Пилотируемые космические корабли и орбитальные станции, искусственные спутники Земли, автоматические аппараты для исследования планет укомплектованы проводами и кабелями, изготовленными на нашем предприятии.

В этот день мы желаем вам высоких и счастливых полётов в жизни, интересных и важных открытий в деятельности, оптимистичного настроения и верных настроек только на победу, чудесных идей и постоянного покорения всё новых просторов.

к списку новостей