Готовим трудовые кадры

18 апреля, 2023

В марте 2023 года предприятие АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ", заключило договор о практической подготовке обучающихся с ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина", и принимает студентов для прохождения производственной практики.

На данный момент на предприятии организовано прохождение производственной практики студентам, обучающихся в Колледже по специальностям: "Столяр строительный " и "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". На производстве практиканты закрепят свои теоретические знания, полученные в колледже, а опытные наставники – специалисты предприятия - помогут освоить азы профессии, поделятся своим опытом и дадут учащимся возможность поработать самостоятельно.

Практика – это возможность для молодых специалистов познакомиться с производством. На предприятии ребята познают свою профессию, проверяют знания, собирают материал для будущих выпускных квалификационных работ. Таким образом, студенты смогут получить не только теоретические, но и прикладные навыки, проявить себя и получить возможность дальнейшего трудоустройства.

Это только начало сотрудничества между АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" и ГБПОУ МО "Подольский колледж имени А.В.Никулина". В дальнейшем планируется расширение списка специальностей, по которым студенты будут проходить производственную практику на нашем предприятии.

к списку новостей