Кабель Комбинированный Силовой для дождевальных машин

24 июня, 2021

Кабель Комбинированный Силовой для дождевальных машин
АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" предлагает вашему вниманию кабель комбинированный силовой - специальный многожильный электрический кабель, который разработан конструкторскими и технологическими службами предприятия, для работы оросительных систем дождевальных машин.
Электрический кабель дождевальной машины служит для соединения от источника электрической энергии через пульт управления дождевальной машины к центральному распределителю и далее к пролетам дождевальной машины, мотор-редукторам для управления и движения дождевальной машины.
Изготавливается кабель с медными токопроводящими жилами, со специально проработанной комбинированной изоляцией и оболочкой, стойкой к ультрафиолетовому излучению. Для удобства монтажа и ремонта, маркировка изолированных жил кабеля выполнена цветовой индикацией.
По техническому заданию заказчика возможна разработка и изготовление кабелей с необходимым числом жил и сечением (мм.кв) и в следующих исполнениях: "нг(А)", "нг(А)-LS", "нг(А)-HF".
Так же возможно применение технологий водоблокирования, что позволит предотвратить распространение влаги в случае повреждения оболочки.

Прием заявок: office@podolskkabel.ru.
По техническим вопросам обращайтесь:
ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР
8 (4967) 69-70-40
pochuev@podolskkabel.ru
ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ
8 (4967) 69-70-46
tehn@podolskkabel.ru

к списку новостей