11 июля состоялся турнир по мини-футболу на кубок АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" в честь 80-летия завода

13 июля, 2021

11 июля на стадионе "Зенит" городского округа Подольск, состоялся турнир по мини-футболу на кубок АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" в честь 80-летия завода.

В турнире приняли участие команды от предприятий городского округа Подольск: АО «Экспокабель», ЗАО «СПКБ Техно», АО «Гидропресс», ЗАО «ЗИО-ЗДОРОВЬЕ», АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" и АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» ТДК.

Участники турнира проявили настоящий мужской характер и показали бескомпромиссную борьбу, в результате которой до последнего момента невозможно было предсказать призовую тройку.

Каждый тур игры держал зрителей в напряжении до финального свистка, переполняя эмоциями, как зрителей, так и игроков.

Следует также отметить высокий уровень судейства, который не выпускали нить игры за пределы правил футбола и при этом давали возможность проявить ребятам все свои способности на футбольном поле в соответствии с духом игры.

Финальный свисток, возвестивший окончание пятого тура, подвел итоги в турнирной таблице:

Победители турнира с первого по третье место были награждены кубками АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" в честь 80-летия завода, остальные участники были отмечены дипломами. Так же все команды получили специальный приз в виде фирменного адидасовского футбольного меча с логотипом 80 лет АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ».

Также всем участникам и представителям команд, в том числе судейская бригада и медперсонал, были вручены памятные подарки.

Хотелось бы отдельно отметить руководство АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», в лице генерального директора Громова Михаила Николаевича, благодаря поддержке которого был организован этот прекрасный праздник здорового образа жизни среди трудовых коллективов городского округа Подольск, посвященный такой знаменательной юбилейной дате как 80 лет со дня основания предприятия.

Ни что не сближает людей лучше, как занятие спортом.



к списку новостей