АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" празднует 81-ый день рождения!

8 июля, 2022

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" празднует  81-ый день рождения!

9 июля предприятию «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» исполняется 81 год. Мы встречаем эту праздничную дату с отличными результатами. В команде АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" сегодня много как уникальных, активных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом, так и молодежи, способной применить эти знания и опыт к постоянно меняющимся условиям окружающей действительности.

Завод хранит великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствует развитию кабельной отрасли весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно. За восемьдесят с лишним лет пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.

Поздравляем руководство и сотрудников с днём рождения предприятия! Желаем вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений, надежных партнеров и верных друзей. Стабильной, уверенной и надежной работы – предприятию. Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне – всему коллективу и ветеранам завода!



к списку новостей