С Днем работника кабельной промышленности!

25 октября, 2022

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника кабельной промышленности!

Без кабелей и проводов вряд ли была бы возможна наша жизнь в ее современном виде, потому что, применяя кабели для передачи электрической энергии, осуществляется энергоснабжение всех наших объектов жизнедеятельности - это и промышленные предприятия, транспорт, телевидения и связь, электрооборудование сложных машин и аппаратов. И работа всего этого зависит от результатов труда работников кабельной промышленности.

Мы поздравляем всех, кто имеет отношение к кабельному производству: резчиков, монтеров, изолировщиков, испытателей, комплектовщиков и операторов, армировщиков, оплетчиков, пропитчиков, скрутчиков, монтеров, установщиков и многих других специалистов, а также руководителей этих предприятий и организаций.

Всем работникам кабельной промышленности желаем оставаться верными своему делу, продолжать работать, создавать новые изделия, реализовывать инновационные идеи и все намеченные планы! Ваш труд велик, он необходим родному государству. Желаем вам достигать успехов и высот в карьере, радоваться жизни, посвящать любимым и близким людям своё свободное время и ответственно выполнять свою работу!


к списку новостей