Награждение сотрудников предприятия

27 декабря, 2022

23 декабря на АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия. 

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предприятие с богатейшей, интереснейшей историей, соблюдающее традиции, которые были заложены еще более полу  века назад.

Одна из таких традиций – Ежегодное награждение ветеранов завода и лучших работников.

В церемонии награждения сотрудников предприятия так же принял участие Заместитель Главы г.о.Подольск - Шляхтин Иван Евгеньевич.

За долголетнюю, непрерывную и безупречную работу на заводе работники предприятия были удостоены ценными подарками и медалями "Ветеран завода".

За высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие предприятия, впервые была вручена награда и присвоено звание «Работник года 2022».

За  плодотворный  труд и большой личный вклад в развитие, укрепление АО «НП «Подольсккабель» и в связи с профессиональными праздниками: «День машиностроителя», «День работника кабельной промышленности» лучшие работники удостоены наград Министерства промышленности и торговли РФ, наград Московской областной Думы, муниципальных наград, Ассоциации «Электрокабель», Московского областного союза промышленников и предпринимателей, а также наград завода.

Так же, за активную и плодотворную работу в профсоюзе и в связи с профессиональными праздниками, были награждены члены профсоюзного комитета АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ".

Поздравляем всех работников с заслуженным награждением! Желаем всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия!

ФОТОАЛЬБОМ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ



к списку новостей