С Днем защитника отечества!

22 февраля, 2023

В этом году 23 февраля празднуется 101 раз. За этот век праздник называли по-разному: «День красной армии», «День советской армии», «День советской армии и военно-морского флота» и после распада СССР «День защитника отечества».

День защитника отечества - это день, когда почитается воинская слава, отдается честь и память мужчинам и женщинам, которые участвовали в защите Родины. И неважно, в какое время, в какую эпоху и в каких битвах. Это память о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой каждого из нас.

В этом году в преддверии праздника нужно помнить о тех, кто сейчас на передовой защищает нашу Родину. В ходе специальной военной операции наши войска доказали, что наша страна под надежной защитой. А доблесть, отвага и решительность всегда отличала воинов, выполняющих свой ратный долг.

Благодарим всех тех, кто причастен к защите людей в нашем государстве! Спасибо вам за то, что мы живём и радуемся каждому моменту, вместе проходим через трудности, решаем вопросы, строим будущее. Каждый, кто готов защищать свою Родину, дом, семью, заслуживает этого праздника!

Будьте счастливы и здоровы вы и ваши родные! Пусть мы все будем одной большой семьёй, будем защищать наше Отечество и заботиться о нём всегда! Только вместе, сплотившись и объединив усилия как единый народ, мы сможем всегда отстоять нашу жизнь и защитить всех близких!


к списку новостей