Глава г. о. Подольск Дмитрий Жариков встретился с трудовым коллективом АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

29 марта, 2023

Администрация г.о.Подольск на регулярной основе проводит встречи с жителями в формате «выездная администрация». В ходе встреч, обсуждаются вопросы сфер ЖКХ, благоустройства, транспорта, строительства, здравоохранения и т.д.

28 марта 2023 года такая «выездная администрация» была проведена на территории АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» с сотрудниками  предприятия.

Вместе с депутатом Московской областной думы Павлом Максимовичем, первым заместителем председателя Совета депутатов г. о. Подольск Любовью Ушаневой, специалистами администрации руководитель муниципалитета обсудил волнующие людей вопросы.

«Весь прошлый год мы приезжали к жителям микрорайонов нашего муниципалитета. В этом году продолжили эту важную работу. Но поняли, что многие просто не успевают посетить встречи из-за работы. Поэтому приняли решение собирать коллективы подольских предприятий. Работающие подольчане должны иметь возможность решить свои проблемы», – отметил Дмитрий Вячеславович.

Всего за час подняли большое количество тем: образование, здравоохранение, строительство, транспорт, благоустройство. Звучали просьбы дополнить кадрами структурное подразделение № 3 Подольской областной клинической больницы на улице Литейной, подстроить расписание общественного транспорта под окончание смены на заводе, сделать тротуар у детского сада № 21, установить искусственные неровности на пешеходном переходе рядом с предприятием, помочь в строительстве централизованной канализации в Выползове и многое другое.

Распоряжения по некоторым вопросам прозвучали от руководства сразу. По другим будут приняты меры после проработки профильными специалистами. Были обращения, при решении которых необходимо участие коллег из области. В любом случае ни одно не останется без ответа.



к списку новостей